Золотые правила выбора платья для важного события

В женском гардеробе обязательно должны быть платья. Если такого элемента нет, все равно рано или поздно придет момент, когда обзавестись хотя бы одним таким придется. Если вы столкнулись с проблемой выбора платья, мы вам поможем и объясним, как найти «то самое», в том числе свадебные платья в Киеве.

Уместность платья

Первое золотое правило при выборе платья – оно должно быть уместным. Если вы идете на вечеринку где есть дресс-код, то, пожалуйста, соблюдайте его. Это значить, что выделятся вам нельзя, хотя бы из-за того, что в таком случае перед вами просто закроются двери.

Если вы собираетесь на торжество, обратите внимание, в какое время оно проходит. Если вечером – наряд может быть «богатым», если в 18:00 – подойдет коктейльное платье. Это второе правило.

Третье – если вы дама старшего возраста, у вас есть деньги, вы знамениты – вам позволено показать это своим внешним видом. Выбирайте ткани и аксессуары подороже. Главное не переборщите. Молодым особям лучше ограничиться незатейливым нарядом.

Виды платьев

Здесь все очень просто. Платья бывают:

— бальные,

— вечерние,

— коктейльные.

Купить такие вы можете в специальных точках продаж, бальные можно найти в свадебных магазинах, вечерние платья в салоне Вельон , коктейльные часто встречаются в масмаркетах.

О дресc-коде

Итак, вы счастливая обладательница приглашения на важное мероприятие в котором указано:

1) White tie. Это значит, что стоит выбрать платье в пол, перчатки, туфли на шпильке. Из аксессуаров подойдет украшения с настоящими камнями.

2) Black tie. Смело выбирайте вечернее платье в пол или коктейльное платье с юбкой ниже колена. Позволено взять с собой маленькую сумочку.

3) Сreative black tie. Это значит, что вам позволено проявить фантазию и появится в любом наряде. К примеру, можно выделиться яркой обувью.

4) Сocktail – это значит, что вы можете выбрать любой удобный наряд, ведь действо пройдет в дружеской обстановке.

Как выбрать платье

Итак, вы знаете, какие бывают платья, куда какое лучше надеть. Казалось бы – что еще нужно знать. Некоторым девушкам очень важно быть в тренде. Логично, тогда вы будете в теме и ваш вкус несомненно отметят. Но, вы можете выделиться, выбрав винтажную вещь. Это всегда беспроигрышный и бюджетный вариант. Кроме того, риск, что кто-то появится в таком же платье, как и вы моментально уменьшается.

И последнее, дорого – не всегда красиво. Вы можете обзавестись платьями именитых дизайнеров, но если оно на вас не сидит, или просто не вписывается в место, где вы будете в нем щеголять – дороговизна превратится дешевизну.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *