Какое золотое украшение гарантировано поднимет настроение женщине зимой и как его сочетать с одеждой

Вы, наверное, замечали, как с наступлением холодов у вас портится настроение, и связано это с некомфортными природными условиями, которые зима приносит в наш регион. Как же поднять себе настроение? Некоторые женщины заедают хандру разными вкусняшками, но это может сказаться на фигуре. Есть другой, более приятный и безопасный для здоровья, действенный способ – купить обновку. Это касается не только одежды и аксессуаров, но и, безусловно, украшений. Психологи утверждают, что именно драгоценности, а не бижутерия максимально повышают настроение женщине и заряжают позитивной энергией на весь день.

золотые украшения зимой

Отличный ассортимент эксклюзивных комплектов золотых украшений со вставкой натуральных камней представлен в магазине «Злато». Загляните в каталог прямо сейчас и вдохновитесь изобилием товаров. Выбор возможно сделать по фото. Попросите подарить понравившийся комплект своего любимого мужчину. Поводов зимой для этого предостаточно: Новый год, День влюбленных, Рождество Христово.

Но чтобы подаренное украшение можно было носить уже зимой, а не ждать весны, требуется знать, какие экземпляры предпочтительно надевать в холодное время года. Так вы сможете эффектно обыграть свой зимний образ, и украшение не затеряется в мехах, толстых шерстяных свитерах и массивных комплектах одежды.

Какие золотые украшения зимой уместно носить

Не все, что модно, подойдет под зимнюю одежду и типаж женщины. Уместными считаются те изделия, которые будут выделяться на фоне зимних материй, а также будут к лицу своей обладательнице. Отлично вписываются в перечисленные требования массивные украшения. Цветовая гамма допускается любая, но лучший вариант – изделия с камнями голубого, синего, зеленого, белого, черного и коричневого оттенков. Массивной должна быть или оправа, или камень, но не сразу оба элемента, это будет уже чересчур.

Эксперты рекомендуют золотые украшений зимой носить с бриллиантами, топазами и сапфирами. Изделия с ними смотрятся по-царски роскошно.

Выбирайте не одно, а сразу несколько изделий в комплекте, но не более трех. Хорошо сочетаются:

  • Вариант 1: серьги, чокер и кольцо.
  • Вариант 2: кулон, кольцо и серьги.
  • Вариант 3: браслет и серьги.
  • Вариант 4: серьги и подвеска.

Перечисленные сочетания считаются самыми изящными.

Как их носить

Если на женщине свитер с большим воротом, тогда на шее должно быть или максимально короткое изделие, или такое, длина которого заканчивается под воротом. В первом случае подойдет чокер, а во втором – кулон с большим количеством мелких камешков на длинной цепи.

украшения зимние

Массивные кольца подойдут под свитер или платье с длинными рукавами и одним или двумя оголенными плечами.

Какое украшение выбрать, решать вам. Учтите свой гардероб, бюджет, форму лица и цвет глаз.

Поторопитесь с решением! В предпраздничные дни в каталоге магазина Zlato действуют акционные цены! Купить понравившуюся драгоценность можно недорого. Также рекомендуем зайти в раздел «Распродажа».

Приятных вам праздников и хорошего настроения!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *