4 типа женщин в соответствии с их модными привычками

4 типа личности в соответствии с их модными привычками

4 типа личности в соответствии с их модными привычками

Поклонница классики

В вашем гардеробе в основном одежда черного и белого, немного бежевого цвета. Яркие цвета являются исключением. Вы купили эту одежду для особого случая или во время желания измениться. Но вы надеваете ее только один раз … больше всего. Ваша одежда не такая старомодная и всегда модная.

Вы любите вкладывать больше денег в меньшее количество одежды. Сохраняя качество, а не количество. Не экспериментируете. Вы выделяетесь из своего окружения своим стилем. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются брючный костюм, костюм сюбкой, элегантное деловое платье, тренчкот.

Романтическая натура

В вашем гардеробе в основном одежда в теплых пастельных тонах. Вы любите цвета, но в их приглушенных вариантах. Ничего вопиющего, ничего электрического, никакого блеска. Завитки и слегка вырезанные силуэты заставляют вас чувствовать себя женственно.

Вы обожаете легкие платья. Брюки не для вас, и вы носите их только в отдельных случаях. Обязательной одеждой в вашем гардеробе являются руки, рюши, жилетки и шапки с большой или маленькой периферией.

Модная ярость

У вас нет секретов в мире моды. Следите за тенденциями, вас интересуют мировые модные бренды и местные тренды. Вы всегда первые, когда коллекция появляется в магазине. Вы не заботитесь о своем личном стиле с точки зрения вашего стиля. Вы часто даже покупаете готовые комплекты одежды, которые вы видели в определенном магазине, обзоре или популярном человеке.

В вашем гардеробе полно одежды, а вам не важно качество. И это не важно для вас, потому что вы редко носите одежду более одного сезона. Вы делаете ставку на экстравагантность, у вас есть одежда с разными принтами. Мало какой одежды вы бы не носили, если бы они были в моде.

Любительница небрежного стиля

Удобство в первую очередь для вас. Ваш гардероб в основном состоит из натуральных тканей. В своей повседневной жизни вы больше соответствуете прогнозу погоды, чем месту, куда вы направляетесь. У вас есть среднее количество одежды, среди которой вы можете найти много качественных и довольно посредственных модных находок.

Необходимая одежда для вашего гардероба — джинсы, белая футболка, классический спортивный элегантный пиджак, кожаная куртка и трикотажные изделия разных цветов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *