Удивительный коктейль красок и фактур в Кензо

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "diforte.ua kenzo"

Люди, которые так уверенно идут к своей цели всегда вызывают восхищение. Таким человеком и является основатель бренда с мировым именем Кензо Такада.

Бренд Кензо: создание уникального стиля

Еще с детства маленький японский мальчик решил создавать прекрасные образы и работать в индустрии моды. В юношестве, вдохновленный коллекциями признанных лидеров в мире моды, он пронял, что только проявление собственного бренда поможет ему привлечь внимание к имени.

Кензо нашел прекрасное решение, чтобы поразить искушенных ценителей высокой моды, и сделал его главным акцентом бренда – это соединение воедино европейского и японского подхода. В те годы это был глоток свежего воздуха для Парижа. До сих пор проявление национальной культуры в образах – это дизайнерская находка в каждом луке. Он выбрал уникальное решение и не проиграл.

Ключевые особенности бренда Кензо

Кензо Такада сумел создать такой стиль, который сделал каждую коллекцию узнаваемой. Главная отличительная особенность моделей – свободный крой на основе японского кимоно. Он дает возможность любому человеку отдохнуть от обтягивающих узких силуэтов, комфорт и свобода – вот основные принципы бренда.

Бренд Кензо создал коктейль из восточных этнических мотивов и высоких традиций европейской моды, в основе стиля лежат узнаваемые черты:

· Цветовой микс из несочетаемых, на первый взгляд, фактур, узоров и рисунков.

· Неизменное использование вышивки, этнических принтов и тиснения.

· Фирменный знак Kenzo – тигр присутствует практически во всей линейке бренда.

Общую стилистику бренда можно охарактеризовать как взрыв цвета и формы. Уже более пятидесяти лет японский маэстро удивляет мир ценителей моды незаурядным подходом и удачным сочетанием Востока и Запада.

Кензо: высокое качество по цене производителя в DiForte

В лукбуках японского маэстро нет традиционных силуэтов, в них исключены вытачки и застежки в виде молний. Именно Кензо позволил каждому человеку полностью насладиться философией комфорта души и тела.

Опытные стилисты с большим опытом работы в индустрии высокой моды онлайн-бутика DiForte помогут каждому покупателю создать уникальный имидж и найти свой индивидуальный стиль. Заходите на сайт магазина, выбирайте понравившуюся вещь, и уже через 24 часа она будет доставлена вам по указанному адресу.

Kenzo в DiForte – это философия Востока и элегантность Франции!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *