“Розовый меняет жизнь” — коллаборация МARY KAY И KEÒSME в поддержку женщин, которые пережили рак груди

“Розовый меняет жизнь” - коллаборация МARY KAY И KEÒSME в поддержку женщин, которые пережили рак груди
Фото fashionweek.ua

На Ukrainian Fashion Week бренды Mary Kay и KEÒSME презентовали новую коллекцию нижнего белья, пишет WomanEL, ссылаясь на fashionweek.ua. 10% собранных с продаж средств пойдут в благотворительный фонд, который занимается реабилитацией женщин, после пережитого рака молочной железы.

Фото elle.ua
Фото elle.ua

Запуск получил название «Miracles» и посвящается всем женщинам и важности их здоровья. Марки привлекают внимание к тому, что нужно следить за своим здоровьем и проверять молочные железы раз в полгода или год. Ведь легче предотвратить страшную болезнь, чем позже ее лечить.К сожалению, онкологические заболевания очень распространены, а особенно рак груди. 

Фото elle.ua
Фото elle.ua

Коллекция выполнена в розовых оттенках из 100% органических материалов. Большую часть изделий изготавливают в ручную. Все 10 комплектов смотрятся нежно и изысканно, подчеркивая женскую сущность.

Также недавно украинский бренд Ozerianko bags представил коллекцию сумок в помощь бездомным животным. Они представили возможность заказать ручную роспись, деньги с которой пойдут в фонд помощи брошенным питомцам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *