Жизнь на полной скорости в коллекции Wildwood

Жизнь на полной скорости в коллекции Wildwood
Фото vogue.ua

Популярный украинский бренд Wildwood представил рекламную кампанию новой коллекции верхней одежды, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. В нее вошли куртки, двусторонние пуховики, косухи и бомберы, которые пригодятся осенью и зимой 2019/2020.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Татьяна Рубан стала лицом нового кампейна. Фотосъемка проходила на складе в Одесской области. Концепция линейки заключается в жизни на полной скорости без пауз и нарушение стереотипов и предубеждений. 

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Палитра цветов выдержана в спокойный оттенках бежевого, черного и коричневого. Присутствуют не только женские модели, но и широкий выбор для мужской половины. Это кожаные куртки, бомберы и пуховики из шерсти керли.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Основным материалом запуска стала трендовая в осеннем сезоне кожа. Дизайнеры умело играют с текстурами и нацелены на создание универсального кожаного гардероба. Особенностью является выбор интересных вариантов кожи, например, африканского страуса.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

В линейке есть кюлоты и несколько необычный шляп, выполненных из мягких меховых тканей с шнурками. Также для некоторых позиций верхней одежды использовался актуальный Teddy Bear.

Ранее Татьяна Рубан стала лицом кампейна коллаборации Sova и Litkovskaya. На фото она позирует обнаженной в окружении латекса, презентуя новые аксессуары.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *