Изучение Луны в лукбуке Yulia Yefimtchuk+

Изучение Луны в лукбуке Yulia Yefimtchuk+
Фото buro247.ua

Украинский модный дом поделился лукбуком линейки весна-лето 2020, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Тематикой коллекции стал космос, а именно экспедиция на Луну.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Проект СССР “Луна-9” был осуществлен в 1966 году на станции для изучения планеты. Тогда, впервые были переданы снимки плоскости Луны. Коллекция отсылает нас в космос с помощью легких, полупрозрачных тканей в белом цвете. Они создают впечатление невесомости. Линейка Yulia Yefimtchuk+ включает в себя легкие платья, блузки, пальто, юбки с плиссировкой и рубашки в стиле униформы. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Кроме того, дутые куртки напоминают снаряжение космонавтов. А на худи и водолазке красуется надпись “Propaganda”. Многие наряды украшены принтом в клетку, а также не обошлось без ярких элементов. Последние воплощены в виде оранжевого плаща и с помощью обуви такого же оттенка. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Некоторые вещи декорированы в стиле цветка. Такое решение объясняется тем, что сама космическая станция, которая вдохновила дизайнера имела подобную форму.

Напомним, украинский бренд Litkovskaya был представлен на Неделе моды в Париже. Дизайнер продемонстрировала коллекцию весна-лето 2020.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *