Восхождение нового бренда: стилисты Майли Сайрус и Кэти Перри объединились для создания компании

Восхождение нового бренда: стилисты Майли Сайрус и Кэти Перри объединились для создания компании
Фото officiel-online.com

Симона Харуш и Джейми Мизрахи являются стилистами именитых Кэти Перри и Майли Сайрус. Кроме того, они сотрудничали с Дженнифер Лопес. Теперь девушки объединились для создания собственного бренда, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com

https://www.instagram.com/p/B3N63LGhDtY/

Модный дом получил название The Kit. Его дебютная коллекция состоит из предметов нижнего белья для женщин. В линейке мы видим боди, бра и несколько видов трусов. 

https://www.instagram.com/p/B3I4hzzB07P/

В рекламном кампейне взяли участие подруги дизайнеров. Отличительной чертой интеграции стали не идеальные формы моделей. Создательницы линейки делают нижнее белье для всех девушек, независимо от состояния их фигуры.

https://www.instagram.com/p/B2ZntYUBO_Z/

Вещи уже доступны на официальном сайте компании. Кроме того, бренд поддержал инициативу помогать женщинам, которые столкнулись с раком молочной железы. Поэтому Симона и Джейми в течении октября будут перечислять в соответствующий фонд по одному доллару за каждое селфи с подписью #kitstokickcancer.

https://www.instagram.com/p/B3R63iuhKyU/

В последнее время многие бренды призывают девушек любить свое тело и отходят от стандартов модной индустрии. Таким образом, популярный бренд нижнего белья VICTORIA’S SECRET пригласили сотрудничать модель PLUS-SIZE. Она стала лицом нового рекламного кампейна.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *