Модный спорт: сотрудничество Nike с Марией Шараповой

Модный спорт: сотрудничество Nike с Марией Шараповой
Фото orest.com

Спортивный бренд презентовал новую линейку одежды, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Целью запуска было соединить спорт и моду.

Фото orest.com
Фото orest.com

Для этого компания Nike пригласила к сотрудничеству звезду женского тенниса. В коллекции продемонстрировано новую модель кроссовок под названием Classic Cortez Premium. Кроме того, присутствуют и другие предметы спортивного гардероба, такие как свитшоты, бомбер, куртка, леггинсы для холодного периода года.

Фото orest.com

Мария Шарапова стала не только лицом рекламного кампейна, но и лично участвовала в создании капсулы. Презентация запуска состоялась на открытии Nordstrom NYC и уже поступила в продажу в официальном онлайн-магазине. 

Фото orest.com
Фото orest.com

Кроссовки выполнены из замши в сером цвете, а в качестве декора золотые вставки и коричневая подошва. На серых пуловере и бомбере также красуется золотой логотип бренда, а куртка полностью выполнена в этом оттенке. 

Напоминаем, ранее спортивный бренд Nike показал последнюю зимнюю коллекцию 2019 года. В ней присутствуют предметы гардероба из водонепроницаемых и ветронепродувных тканей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *