Премии в сфере моды: в Украине наградят самый экологичный бренд

Премии в сфере моды: в Украине наградят самый экологичный бренд
Фото style.nv

Уже в ноябре состоится главная украинская церемония модной индустрии, пишет WomanEL, ссылаясь на style.nv. Это единственное мероприятие в сфере модных наград в Украине с 2010 года. 

Среди номинаций присутствуют позиции, что выделят лучших дизайнеров мужских и женских предметов гардероба, а также аксессуаров. Помимо этого, вознаградят дизайнеров, которые стали открытием или прорывом года, а также лучшую постановку. 

Кроме того, в этом году церемония включила еще одну номинацию. Она получила название “За развитие украинского fashion-индустрии в направлении SUSTAINABLE fashion”. Награда будет вручаться наиболее экологичному бренду одежды.  

Для выбора победителя в новой отрасли Best Fashion Awards пригласили Бриджит Оеле, которая будет принимать решение в качестве одного из членов жюри. Бриджит состоит в компании Fur Free Alliance. Имя победителя станет известно уже 19 ноября.

Помимо этого, в мировой модной индустрии появилась премия имени Карла Лагерфельда. Она предназначена для начинающих дизайнеров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *