Модно и тепло. Что носить зимой девушкам — красивые зимние платья

Все девушки и женщины хотят быть самыми красивыми, но с наступлением холодов это становится труднее. Давайте обсудим, что можно надеть зимой, чтобы выглядеть красиво и при этом не мерзнуть.

Трикотажное платье

трикотажное зимнее платье

Первая вещь, о которой я хочу рассказать, это вполне базовая вещь осенне-зимнего гардероба, а именно хорошее трикотажное миди платье. Подчеркиваю, во-первых, оно должно быть миди длины, возможно даже что-то среднее между миди и макси, для того чтобы закрывать полоску голых ног между самим платьем и сапогами или ботильонами. Выбирайте то платье, который будет хорошо сидеть конкретно на вашей фигуре, это может быть и прямое трикотажное платье, это может быть слегка расклешенное, подчеркивающее вашу талию платье, самое главное, чтобы оно было в нейтральных базовых цветах. Без принтов, без узоров.Такое платье сейчас, кроме того что это хорошая база, является трендовым и знаковым. Ни в коем случае не склоняетесь к покупке тонких трикотажных платьев, это выглядит не достаточно дорого, не достаточно благородно, ну и кроме того вам просто придется втягивать все места, которые только можно себе представить, чтобы хорошо выглядеть подобных платьях.

Большой выбор зимних платьев вы можете найти перейдя по ссылке — https://onlady.com.ua/catalog/dresses/winter/

Брюки

Следующий пункт – брюки. В этом сезоне самые знаковые и узнаваемые брюки – это прямые, широкие, брюки в пол, в крупную клетку. Это те брюки, которые привлекают внимание самых лучших модниц планеты. Чаще всего они бывают с высокой талией, с небольшими защипами, для того чтобы обеспечить свободную посадку и, обязательно, прямые или слегка объемные. Такие брюки очень сильно вытягивают силуэт, особенно если подобрать обувь с массивным высоким каблуком.

Сапоги

Из обуви в тренде сапоги-трубы. Это сапоги с широким голенищем и их хорошо сочетать с миди юбками, так, чтобы не было видно ног, то есть сапоги достаточно высокие, а юбка достаточно длинная. Именно эти сапоги могут спасти ваши старые, но такие любимые скинни джинсы. Каблук здесь совершенно не важен, главное чтобы у этих сапог было максимально широкое голенище.

Кожаная рубашка

Кожаная рубашка. Кожа очень популярна в этом сезоне. Этот элемент гардероба – что-то среднее между рубашкой и курткой. Вы можете ее носить и как обычную рубашку, и как куртку поверх рубашки или других джемперов. Главное, чтобы она была достаточно минималистичной.

Свитер

Свитера с объемными рукавами. Тренд, который нравится большинству модниц и согреет вас в самые холодные дни. Такие свитера вы сможете найти в любом магазине. Цвета могут быть разными – коричневые, пастельные, яркие, выбирайте то, что вам нравится.

Аксессуары

Обязательно себе купите массивную цепь, желательно, чтобы она была достаточно короткая и покрупнее. Она должна создать достаточно видимый эффект крупной цепи у шеи. Это может быть одна цепочка или несколько достаточно крупных цепей, в цвете золото или в цвете серебра. Сейчас практически все самые актуальные образы, неважно в каком они стиле, имеют цепи украшения. Нельзя забывать про шапки. Самый универсальный вариант – бини. Сегодня так называют шапки самых разных моделей, но основная суть в том, что это максимально простая трикотажная шапка. Она может быть с широким отворотом или с узким, или вообще без него. Ее можно сочетать с абсолютно любым стилем одежды, а главное, вы не замерзните.

Вот такой получился список модных вещей на холодное время года. Спасибо за внимание!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *