Уличный стиль: спортивный бренд Puma презентует капсулу посвященную Америка и Японии

Уличный стиль: спортивный бренд Puma презентует капсулу посвященную Америка и Японии
Фото orest.com

Уличный стиль зародился в субкультурах у скейтеров, хип-хоперов. Все началось с Калифорнии, где эта стилистика впервые укоренилась в массовых масштабах, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Затем мода распространилась в Нью-Йорке, откуда попала на улицы Японии.

Фото orest.com

Основываясь на эти данные спортивный бренд Puma принял решение создать целую линейку одежды в уличном стиле. Коллекция получила название “CALI Sport”, а рекламный кампейн снимался в Токио. Таким образом марка решила еще больше вдохновится. 

Фото orest.com

Помимо этого, компания предлагает идеи, как носить спортивные вещи в городских условиях и при этом выглядеть модно. Стоит выделить новую модель кроссовок, которые подчеркивают женственность несмотря на спортивных стиль. 

Фото orest.com

Высокая подошва, белый цвет и нежные розовые вставки делают изделие стильным и немного романтичным. Также в коллекцию вошли кофты ярких цветов, свободные штаны, объемное пальто и куртки.

Напоминаем, ранее спортивный бренд Puma снимали кампейн коллекции в Киеве. Среди локаций для съемки Пейзажная аллея и Арт-завод Платформа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *