В стиле фильма “Римские каникулы”: новое видео от Fendi

В стиле фильма “Римские каникулы”: новое видео от Fendi
Фото buro247.ua

Модный дом презентует новый видеоролик из серии #BaguetteFriendsForever, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Запуск посвящается культовой сумке модели Baguette. 

Фото buro247.ua

Ролик создавался по мотивам фильма “Римские каникулы”. Главные роли в ленты сыграли Одри Хепберн и Грегори Пек. В свою очередь, в видео бренда ключевыми персонажами стали героиня сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», актриса Кирнан Шипка. Парой для девушки на съемочной площадке стал режиссер Кристиан Коппола.

Стоит отметить, что звезды являются давними друзьями марки Fendi. В ролике ребята гуляют по солнечному Риму и едят фирменную итальянскую пасту. Кроме того, ребята катаются и бросают в фонтан монетки, чтобы обязательно вернутся в Вечный город. 

Фото buro247.ua

Во время приключений Шипка демонстрирует зрителям несколько вариаций культовой сумки разных размеров и оттенков, а Коппола позирует со спортивной моделью. 

Помимо этого, ранее модный дом Fendi продемонстрировал кампейн с участием Кэтрин Зеты-Джонс. Также в съемке впервые приняла участие ее дочь.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *