Модный дом Marchesa демонстрирует круизную коллекцию 2020 года

Модный дом Marchesa демонстрирует круизную коллекцию 2020 года
Фото fashion-woman.com

Отличительной чертой бренда является умение комбинировать в одной коллекции два противоположных стиля, пишет WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Таким образом, в круизной линейке марка показывает как нарядные вечерние платья, так и повседневные образы.

Фото fashion-woman.com

Два стиля объединяет яркое декорирование. Вечерняя часть в основном представлена роскошными платьями макси с объемной вышивкой, аппликациями в 3D, элементами из бисера или кристаллов. Некоторые модели украшены перьями.

Фото fashion-woman.com

Повседневные варианты также отличаться насыщенным декором. Здесь бренд Marchesa представляет легкие платья, блузки, брюки и юбки. Образы украшают с помощью аппликаций на флористические мотивы, разноуровневыми юбками, где комбинируются полупрозрачные и плотные ткани. 

Фото fashion-woman.com

Помимо этого, в коллекции много кружевных вставок, цветочный принтов с рисунками разных размеров, насыщенных оттенков и легких фасонов. 

Помимо этого, для того, чтобы подобрать удачный вариант наряда необходимо изучить тенденции. О трендовых вечерних платьях читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *