Простота и зрелость: коллекция от A-COLD-WALL

Простота и зрелость: коллекция от A-COLD-WALL
Фото orest.com

Впервые на Неделе моды в Милане бренд проводит свой показ и демонстрирует новую коллекцию для мужчин, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Запуск презентует зрелое видение дизайнера на современную мужскую моду.

Фото orest.com

Дебютный показ A-COLD-WALL в одной из столиц моды отличается интересной концепцией. Последняя рассказывает о работающем человека в разных отраслях жизни: о ремесленнике, писателе, дизайнере и скульпторе. 

Фото orest.com

Сэмюэль Росс комбинирует в новой линейке как классические элементы, так и абсолютно новый взгляд на тенденции. Коллекция характеризуется четкими линиями и простотой. Цветовая гамма включает в себя серый, черный, белый, а также более яркие синие, горчичные и голубые оттенки. 

Фото orest.com

Кроме того, широкий ассортимент верхней одежды, что подходит для демисезонных периодов, минималистичные костюмы и свитера, а также глубокие цвета делают линейку запоминающейся. 

Напоминаем, ранее в рамках Недели моды в Милане бренд GUCCI показал новую коллекцию. В ней марка переосмысливает стиль Курта Кобейна.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *