Юг Франции и золотая голубка: лукбук от украинского бренда Poustovit

Юг Франции и золотая голубка: лукбук от украинского бренда Poustovit
Фото vogue.ua

При создании нового запуска дизайнер украинского бренда вдохновилась югом Франции, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Кроме того, еще одним источником вдохновения является Поль Ру и его работы.

Фото vogue.ua

Последний прославился не только картинами, но и отелем “Золотая голубка”. Эта локация в 20-х годах стало местом для творческих людей со всей Европы. Лилия Пустовит рассказала, что в отеле царило творчество и красота.

Фото vogue.ua

Стоит отметить, что дизайнеру марки Poustovit полностью удалось изобразить это богемное настроение в своей новой коллекции. Запуск состоит из легких платьев, юбок, топов и брюк. Цветовая палитра повторяет фирменные оттенки художников-авангардистов.

Фото vogue.ua

Среди последних красный, белый, желтый, а также синий. Коллекция получилась яркой и запоминающейся. Также многие предметы гардероба украшены с помощью принтов. Например, анималистические и флористические рисунки красуются на платьях и блузках.

Напоминаем, ранее бренд Poustovit демонстрировал рождественский кампейн. В нем дизайнер поднимает тему женской дружбы и семейности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *