The BRIT Awards 2020: топ 5 наиболее креативных образа церемонии

The BRIT Awards 2020: топ 5 наиболее креативных образа церемонии
Фото pinterest.com

Отгремевшая музыкальная премия отличается не только вручением наград, но и роскошными нарядами звезд, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Стоит отметить, что многие знаменитости выбрали не просто красивые платья, а более креативные варианты. Предлагаем топ 5 наиболее впечатляющих образа. 

Джой Крукс

Певица выбрала для церемонии The BRIT Awards платье в индийском стиле. Золотой наряд дополняют тематические украшения, а также традиционная накидка на голову. Стоит отметить, что звезда сумела действительно удивить поклонников.

Фото lady.tochka.net

Билли Айлиш

Молодая артистка известна своим необычным стилем. Таким образом, Билли Айлиш появилась на премии в костюме от Burberry. Наряд отличается фирменным принтом в клетку, который является визитной карточкой модного дома.

Фото lady.tochka.net

Лиззо

Знаменитость вдохновилась фильмом про Вилли Вонку и решила перевоплотиться в шоколадку. Еще одним акцентом образа стал клатч в виде плитки шоколада.

Фото lady.tochka.net

Молли Кинг

Супер короткое платье напоминаем юбку и топ. Смелый вариант в оранжевом цвете Молли комбинирует с яркими розовыми босоножками.

Фото lady.tochka.net

Палома Фейт

Наряд напоминает стиль Мэри Поппинс. Главным акцентом образа является объемный головной убор в розовом оттенке.

Фото lady.tochka.net

Помимо этого, ранее проходила церемония вручения премии «Оскар», где популярные личности также удивляли своими образами. О 10 лучших нарядах звезд на красной дорожке читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *