Посвящается экологии: студенты создали кроссовки для Puma

Посвящается экологии: студенты создали кроссовки для Puma
Фото officiel-online.com

Группа студентов Central Saint Martins из Лондона создали новые интерпретации фирменных кроссовок спортивного бренда, пишет WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Запуск получил название “Day Zero”.

Фото officiel-online.com

Таким образом, в коллекцию входят обновленные модели RS-X3, Future Rider и Ralph Sampson Low, которые являются одними из самых популярных в линейках Puma.

Кроме того, коллаборация посвящается экологичным проблемам, а именно нехватке воды в мире. Стоит отметить, что изделия поступят в продажу только с 19 марта в официальном онлайн-магазине бренда.

Фото officiel-online.com

Стоимость варьируется в зависимости от модели. Так, RS-X3 можно будет приобрести за 110 долларов, а две остальные пары по 80 долларов. Главными акцентами кроссовок являются неоновые вставки, карта мира и разнообразные надписи.

Фото officiel-online.com

К последним относятся “Water Runs Dry” и “No Habitat”. При этом, обувь изготавливалась высокотехнологичным способом, благодаря чему удалось снизить потребление воды.

Напоминаем, ранее Puma презентовали коллекцию с Селеной Гомес. Запуск включает в себя эксклюзивные детали, такие как год рождения певицы и дата основания бренда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *