Бренды против вируса: Frolov присоединились к изготовлению защитных средств

Бренды против вируса: Frolov присоединились к изготовлению защитных средств
Фото instagram.com

Модные бренды по всему миру помогают бороться с коронавирусом не только денежными средствами, но и перепрофилируют производства на пошив защитных средств, пишет WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Таким образом, украинский бренд также присоединился к инициативе.

Основатель и дизайнер марки Frolov сообщил об этом в Инстаграм-аккаунте компании. При этом, Иван отметил, что вся команда работает в полной безопасности и на рекомендованном расстоянии друг от друга.

https://www.instagram.com/p/B-KvHFsHO0R/

Кроме того, Фролов заявил, что сотрудники успели отшить уже 51 защитный костюм, а также раскроила уже более 100 экземпляров. Стоит отметить, что бренду пришли на помощь компании The Coat by Katya Silchenko и Ladna Studio у которых больше производственных мощностей. 

Дизайнер приглашает все модные дома также принимать участие в борьбе с пандемией, а продукцию передадут в украинские больницы абсолютно бесплатно.

Напоминаем, ранее марка WILDWOOD также объявила об изготовлении защитных масок для украинских больниц. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *