4 способа, как сделать весенние образы более интересными

4 способа, как сделать весенние образы более интересными

Весна дарит не только прекрасное настроение, но и желание перемен, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Наиболее легким способом получить желаемые изменения является внести разнообразие в весенний гардероб.

Повторить наряд с подиума

Довольно простой способ, в создании которого потребуется минимум усилий. Выбирайте образ с модных подиумов, что подходит вам по стилю и состоит из предметов гардероба, которые у вас есть. Стоит отметить, что не обязательно полностью повторять наряд, можно изменить цветовую гамму или присмотреться только к определенному сочетанию. 

Летние элементы

Интересный вариант, который точно привлечет внимание. Так, можно надеть тренч и дополнить его легкими босоножками на шнуровке. Такой тандем смотриться действительно необычно и при этом стильно.

Аксессуары

Ключевым этапом любого образа является правильный выбор аксессуаров. Именно украшения помогут разбавить образ и добавить “изюминки”. Присмотритесь к платкам и косынкам, которые являются трендом весны 2020 года

Юбки

Такой предмет гардероба поможет сделать образ более нарядным. Но стоит заметить, что юбку можно стильно сочетать и с кроссовками. Таким образом, надевая яркую модель с удобной обувью вы получаете небанальный и модный наряд.

Стоит отметить, что еще одним способом создания небанального образа является надеть джинсы в нестандартном оттенке. О том как носить белые джинсы читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *