Топ 3 варианта верхней одежды, без которых не обойтись прохладными вечерами

Топ 3 варианта верхней одежды, без которых не обойтись прохладными вечерами

Несмотря на теплую погоду весенние и летние вечера могут быть довольно прохладными. Для того, чтобы согреться и при этом выглядеть стильно необходимо изучить тенденции верхней одежды этого сезона, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com.

Тренч

Легкий тренч надежно защитит вас от дождя и холодного ветра. При этом, выбирая классическую модель вы легко сможете вписать изделие в свой гардероб. Присмотритесь к базовым вариантам в бежевых оттенках, без подкладки. 

Джинсовка

Практичное и стильное изделие вновь находится в списке трендов весны 2020 года. Выбирайте модели в ретро-стиле, удлиненные или укороченные. Сочетать джинсовую куртку можно, как с романтичными платьями, так и юбками или джинсами.

Милитари-жакет

Модель, напоминающая зимнюю парку также пригодиться в холодные дни. Изделие хорошо защищает от ветра и при этом является модной альтернативой пиджаку.

Стоит отметить, что отличным дополнением любого весеннего и летнего образа являются аксессуары. Подробнее о 5 трендовых головных уборах на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *