Главными героинями нового выпуска британского Vogue стали не модели, а обычные женщины

Главными героинями нового выпуска британского Vogue стали не модели, а обычные женщины
Фото instagram.com

Британский филиал модного глянца принял решение посвятить новый выпуск журнала обычным женщинами, которые выполняют важные миссии в это трудное время, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Таким образом, вместо звезд и популярных моделей компания предлагает три обложки с героинями нынешнего времени.

https://www.instagram.com/p/CA5fF5OF6yl/

Фотосессией занимался профессионал Джейми Хоуксворт. В объективе его камеры позируют акушерка Рэйчел Миллар, машинистка Наргуис Хорсфорд, а также консультантка супермаркета Анису Омар.

https://www.instagram.com/p/CA5jCAAF8zN/

Девушки не только стали лицом обложек июльского номера британского Vogue, но и поделились своими чувствами с журналистами. Так, Рэйчел говорит, что любит свою работу, несмотря на трудности.

https://www.instagram.com/p/CA5hLQOl1ju/

Аниса также выражает стойкость, хотя и подвергает себя риску каждый рабочий день. При этом, в журнале будет представлено еще множество историй других людей, которые отправляются на работу ежедневно, даже в условиях пандемии.

Помимо этого, ранее директор украинского Vogue анонсировала запуск собственного бренда одежды. Главным принципом новой компании является устойчивая мода и экологичность.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *