Как выглядеть сексуально в обычной одежде: смотрите в кампейне QR.NTN

Как выглядеть сексуально в обычной одежде: смотрите в кампейне QR.NTN

Певица Маша Фокина основала собственный бренд одежды и уже показывает дебютную коллекцию и рекламный кампейн, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Стоит отметить, что марка создавалась совместно с близкой подругой артистки Юлией Рудницкой. 

Маша поделилась, что создавала запуск на основании личных желаний. Девушка хотела презентовать предметы гардероба, в которых комфортно проводить время дома на карантине, но при этом не стыдно выйти на улицу.

Так, линейка комбинирует сексуальность и удобство. Коллекция включает в себя платья-худи с вырезами на плечах, спортивные костюмы, топы, шорты и свитшоты с молниями на плечах, которые также дают возможность оголить линию плеч.

Дизайнеры QR.NTN выбрали для изделий базовые оттенки такие как розовый, серый, черный, белый и бежевый. Образы дополняют минималистичными, тонкими ремнями в виде веревки, как в универсальных, так и в ярких оттенках.

Ранее стало известно, что директор украинского Vogue также анонсировала запуск своей марки одежды. Подробности в нашей статье.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *