Посвящается природе Венгрии: коллекция от Nanushka

Посвящается природе Венгрии: коллекция от Nanushka

Модный дом презентует новую линейку Resort — 2021, в которой дизайнер размышляет об отношениях человека с природой, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. При создании коллекции Сандра Сандор вдохновлялась сельской местностью, где и провела полтора месяца карантина.

Дизайнер поделилась, что в запуске хотела показать простоту и несовершенства, которые присутствуют и в природе. Кроме того, Nanushka демонстрируют яркие контрасты. Например, нежное платье из легких тканей сочетают с маскулинным пиджаком.

Отличительной чертой линейки является то, что для декорирования изделий бренд использует веганскую кожу и мех, которые изготавливают из переработанного пластика. При этом, одежду изготавливают из хлопка, вискозы и вельветовой ткани, которая создается на основе волокон целлюлозы. 

Коллекция включает в себя натуральные оттенки. К последним относятся хаки, беж, коричневую гамму и классические ахроматические тона.

Напоминаем, ранее бренд JIL SANDER также презентовал коллекцию Resort — 2021. В линейке марка делает ставку на вневременные тренды.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *