Топ 4 фильма с идеальным стилем, которые вас вдохновят

Топ 4 фильма с идеальным стилем, которые вас вдохновят

Индустрия кино может подарить не только приятные ощущения и новый опыт, но и многое рассказать о моде определенной эпохи, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Образы некоторых главных героинь до сих пор вдохновляют дизайнеров на создание новых коллекций. Какие фильмы и сериалы с идеальным стилем стоит посмотреть?

В прошлом году в Мариенбаде

Фильм 1961 года рассказывает запутанную историю на грани фантастики и реальности. При этом, за костюмы отвечала легендарная Коко Шанель. Отличительной чертой является то, что дизайнер не создавала отдельные наряды для героев, а брала изделия из актуальных линеек Chanel. 

Месть от кутюр

Лента вышла на экраны в 2015 году и повествует о женщине, которая кардинально меняет жизнь в родном городке благодаря своему таланту портнихи. Главную роль исполнила Кейт Уинслет, которая демонстрирует элегантные и женственные образы.

Сплетница 

Культовый сериал «Сплетница» о подростках с Манхэттена завоевал сердца многих любителей моды. Здесь каждый найдет вдохновение для создания образов, несмотря на то, поклонницей какой главной героини вы являетесь. 

Секс в большом городе

Легендарная история о журналистке Кэрри Бредшоу до сих пор является источником вдохновения для законодателей моды. 4 подруги отличаются не только характером, но и выбором предметов гардероба, что позволяет найти “свое” среди представленного разнообразия.

Стоит отметить, что не только киноиндустрия может дать вам много информации о сфере моды. Подробнее о 5 лучших подкастах о фэшн-индустрии читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *