Не для покупки: Levi’s представляют новую капсулу, которую можно взять в аренду

Не для покупки: Levi's представляют новую капсулу, которую можно взять в аренду

В рамках Недели моды в Копенгагене, которая стартовала вчера, 10 августа, модный дом объединился с компанией GANNI для создания коллекции, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. При этом, главной темой коллаборации стала экологичность в моде.

Именно поэтому представленные предметы гардероба невозможно купить. Каждое изделие от Levi’s можно арендовать на определенное время. Линейка получила название “Love Letter” и включает в себя несколько моделей из денима.

Кроме того, запуск состоит из романтичных рубашек с воротниками из рюш, платье-рубашка и винтажные джинсы. Отличительной чертой изделий является то, что воротники можно снимать, что позволяет необычно разнообразить наряд.

Также все модели джинс подстраиваются под размер клиента благодаря возможности регулировать талию. Стоит отметить, что каждый арендатор может узнать историю своей вещи с помощью специального приложения и посмотреть, кто носить изделие до вас.

Помимо этого, ранее Levi’s презентовали коллекцию одежды с изображением Снупи. В линейке присутствуют худи, свитшоты и футболки.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *