Участник конкурса LVMH представляет новую коллекцию

Участник конкурса LVMH представляет новую коллекцию

В прошлом году финалистом и кандидатом на победу в премии стал Питер До, который уже успел основать собственный бренд и подписать несколько удачных контрактов, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Таким образом, хоть дизайнер и не получил приз от LVMH, но критики предсказывают ему успешную карьеру в моде.

На этот раз Питер демонстрирует первые кадры рекламного кампейна весенне-летней коллекции следующего года. Создатель одежды работал над запуском как раз во время карантина. 

В центре внимания линейки практичные и стильные вещи. При этом, философия Питера заключается в создании базовых вещей, которые будут легко сочетаться между собой и с другой одеждой.

Основой запуска стали пиджаки, в том числе удлиненные, майки-алкоголички, юбки, кожаные брюки, а также костюмы, платья и джинсы. Образы дополняют аксессуарами в виде массивных сумок в ярком оформлении, а также с помощью высокой обуви, которая напоминает резиновые сапоги.

Помимо этого, в прошлом году в конкурсе LVMH победил самый молодой дизайнер за всю историю премии. Тхебе Магугу также является первым участником из Африки.

Фото: bestin.ua

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *