В стиле Серены ван дер Вудсен: 5 лучших образов героини сериала “Сплетница”

В стиле Серены ван дер Вудсен: 5 лучших образов героини сериала “Сплетница”

Для того, чтобы создавать стильные образы, нужно найти для себя источники вдохновения, сообщает WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Одной из главных икон стиля 2010-х годов стала главная героиня сериала “Сплетница” – Серена ван дер Вудсен. Какие наряды девушки стали культовыми?

Серое платье от  Zuhair Murad

Элегантный наряд, который идеально подчеркивает соблазнительные изгибы фигуры смотрится по-деловому, но благодаря кружевным вставкам, что обнажают ноги и руки, выглядит более интересно. Стоит отметить также идеальный пыльно-серый оттенок платья хорошо сочетается с волосами Серены.

Glam-girl 

Классический образ для героини это типичная американская девушка из Верхнего Ист-Сайда. Серена не боится экспериментов и сочетает блестящий пиджак с короткими бархатными шортами и высокими каблуками. Наряд выглядит стильно и дерзко.

Made in USA

Отличительной чертой девушки является любовь к отечественным дизайнерам. И желтое платье с драпировкой не стало исключением. Образ получился нежным благодаря цветочному принту, но сексуальным за счет обнаженной линии плеч.

Образ подружки невесты

Платье от Wera Vang с первой свадьбы Блэр Уолдорф стал одним из наиболее запоминающихся. Нежно-розовый оттенок, идеальная посадка и шифон делают наряд изящным и женственным.

Золото и клетка

Еще одно смелое сочетание это золотая клетка на светло-розовом фоне. Дополняет бунтарский образ длина мини, что выгодно подчеркивает стройные ноги.

Стоит отметить, что Серена не единственная икона моды в «Сплетнице». Подробнее о 5 лучших образах Блэр Уолдорф читайте в нашей статье.

Фото: marieclaire.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *