Чем удивляли звезды на MTV Video Music Awards: смотрите топ 6 лучших образов

Чем удивляли звезды на MTV Video Music Awards: смотрите топ 6 лучших образов
Фото instagram.com/@mtv

30 августа в Нью-Йорке провели традиционную премию MTV Video Music Awards, где знаменитости покоряли сцену новыми треками, а также презентовали яркие наряды на красной дорожке, сообщает WomanEL, ссылаясь на nv.ua. Представляем топ 6 лучших образов, которые покорили сердца фанатов.

Леди Гага

За этот вечер звезда успела сменить рекордное количество образов. Так, Леди Гага примерила целых 9 нарядов, включая откровенные сценические костюмы. Наиболее эффектным стало зеленое платье от Christopher John Rogers, которое дополнили защитной маской с рогами от Lance V Moore.

https://www.instagram.com/p/CEifXZblJc0/
https://www.instagram.com/p/CEiOWZgIZqn/

Майли Сайрус

Любительница ярких нарядов Майли Сайрус также появилась на премии в сексуальном платье. Полупрозрачное изделие от от Mugler декорируют стразами, а в качестве аксессуара используют длинные перчатки в таком же стиле. 

https://www.instagram.com/p/CEh_9W_FSXT/

Николь Ричи

Актриса появилась на шоу в более классическом, но не менее ярком образе. Зеленое платье со шлейфом от Cong Tri выгодно подчеркивает стройные ноги звезды, а пышная юбка и сборки выделяют тонкую талию.

https://www.instagram.com/p/CEiB7v8HnMm/

София Карсон

Американская актриса выбрала кутюрное платье от бренда Giambatista Valli в ярко-красном цвете, которое также декорируют сборками и пышной юбкой.

https://www.instagram.com/p/CEiBscHlqhG/

Джои Кинг

Для мероприятия девушка выбрала короткое платье от модного дома Versace. Насыщенный красный цвет выгодно сочетается с более спокойной желтовато-зеленой гаммой и крупным цветочным принтом. Из украшений на Джои – массивная золотая цепочка.

https://www.instagram.com/p/CEiF6FylciB/

Белла Хадид

В этом году многие знаменитости предпочли сверкать в соблазнительных образах. Белла Хадид также оказалась в этом списке. Модель надела комплект от Nensi Dojaka, который состоит из классических брюк и прозрачного топа.

https://www.instagram.com/p/CEi5LqBgMUN/?utm_source=ig_embed

Напоминаем, ранее Белла Хадид и еще 99 девушек стала лицом обложки нового номера от VOGUE ITALIA. Выпуск посвящается началу новой жизни и обществу, которое оказалось на старте нового этапа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *