Венецианский кинофестиваль: 5 образов знаменитостей, которые положительно оценили критики

Венецианский кинофестиваль: 5 образов знаменитостей, которые положительно оценили критики

2 сентября этого года на острове Лидо, что находится в Италии стартовал традиционный Венецианский кинофестиваль, пишет WomanEL. Из-за пандемии коронавируса список гостей и участников мероприятия существенно сократили, но это не помешало звездам удивить поклонников яркими нарядами. Какие образы стали лучшими на 77-м кинофестивале?

Кейт Бланшетт

Актриса решила показать на своем примере, что людям стоит относиться осознанно к потреблению вещей. Поэтому Кейт Бланшетт появилась на фестивале в платье, которое уже надевала в 2015 году. Длинное платье от Esteban Cortazar выполнено в синем цвете. В качестве декора присутствуют белые полосы, блестящая ткань и накидка в форме кейпа.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон для красной дорожки выбрала черно-белый комплект от Chanel, который дополнила золотой маской, авторства Джеймса Мерри. 

Тейлор Хилл 

Известная модель предпочла легкое и романтичное платье от Etro. Изделие из летящей ткани украшено активным принтом и соблазнительными вырезами на талии. 

Элоди Юнг

Звезда также выбрала наряд от люксового модного дома, а именно от Versace. Золотое платье с глубоким вырезом на ноге подчеркивает фигуру Элоди и выгодно оттеняет цвет волос.

Виола Арривабене

Графиня порадовала зрителей образом в винтажном стиле. Бархатное платье-миди в черном цвете дополняет принт в белый горох, а также рукава и воротник с полупрозрачными рюшами.

Напоминаем, ранее в Нью-Йорке прошла премия MTV Video Music Awards, где знаменитости также порадовали зрителей сильными нарядами. О 6 лучших образах на красной дорожке читайте в нашей статье.

Фото elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *