Возвращение к корням: коллекция от LAKE STUDIO об украинском барокко

Возвращение к корням: коллекция от LAKE STUDIO об украинском барокко

Дизайнеры украинского модного дома представляют новую коллекцию, вдохновением для которой стал 18 век в Украине, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Центральными образами запуска стали переосмысленные варианты украинских национальных костюмов из 17 и 18 веков, а также фирменные элементы украинского барокко.

Таким образом, дизайнеры LAKE STUDIO представляют линейку из платьев разного фасона, жакетов и комплектов из юбок и свитеров или блуз. Отличительной чертой предметов гардероба является то, что они выполнены в простом крое, но украшены активными принтами. Ключевыми оттенками стали черный, красный, белый, грушевый, которые идеально сочетаются между собой. 

При этом, тандем создательниц одежды декорирует модели с помощью жаккарда, плетений, кружевных вставок и цветочного принта, что делает вещи максимально женственными. Кроме того, используется открытая линия плеч, глубокие вырезы и длина миди, которые также добавляют нежности нарядам.

Напоминаем, ранее LAKE STUDIO презентовали коллекцию в рамках Недели моды в Украине. Темой запуска стала история любви и эстетика Ренесанса.

Фото: bestin.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *