Как прошла American Music Awards 2020: смотрите 5 лучших образов с церемонии

Как прошла American Music Awards 2020: смотрите 5 лучших образов с церемонии

Вчера, 22 ноября, в Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения премии American Music Awards 2020, где наибольшее количество наград досталось исполнителям The Weeknd и Родди Ричу, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. При этом, самые яркие образы как всегда продемонстрировала женская часть участниц. Предлагаем топ 5 лучших образов с красной дорожки.

Дженнифер Лопес

По-традиции Дженнифер Лопес выбрала яркий и запоминающийся наряд. Так, певица появилась в комбинации от Balmain из юбки-миди с разрезом на бедре и топа с эффектным декольте в серебряном оформлении. Образ дополнили босоножками в цвет и черным клатчем.

Кара Делевинь

Модель и актриса Кара Делевинь также выбрала для красной дорожки серебряно-золотую гамму. Девушка позировала в объективе камер в костюме от Dolce & Gabbana, который дополнила корсетом Dior в цвет кожи.

Пэрис Хилтон

Светская дива составила компанию Каре и Дженнифер и тоже появилась в серебряном платье от Valdrin Sahiti. Пэрис Хилтон выбрала модель длины мини с провокационным декольте. 

Тараджи Хенсон

Американская актриса тоже выбрала серебряную гамму и длину мини. Модель от Giorgio Armani звезда дополнила тюрбаном на голове.

Дуа Липа

Певица Дуа Липа позировала в мини-платье от модного дома Versace. Модель на тонких бретелях оголяет не только стройные ноги звезды, но и зону декольте. В качестве декора на платье красуются стразы, а также аппликации в морской тематике.

Напоминаем, ранее Дженнифер Лопес появилась на публике в эффектном красном платье. Подробнее в нашей статье.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *