3 лучших фильма о моделях, которые основаны на реальных событиях

3 лучших фильма о моделях, которые основаны на реальных событиях
Фото: pixabay.com

Зимние праздники помимо веселья и позитивных эмоций заключаются в отдыхе от работы и суеты, пишет WomanEL. Отличным вариантом для релаксирующего вечера является просмотр кино, а если вы фанат моды, то фильмы о модной индустрии помогут вам также узнать что-то новое. Предлагаем 3 фильма о моделях, которые основаны на реальных событиях.

Джиа

История о девушке, которая быстро завоевала любовь толпы и стала супермоделью. Но жизнь Джии была не так проста, как казалось со стороны и она подсела на наркотики. В главной роли Анджелина Джоли, которой удалось передать широкий спектр эмоций, что делает фильм еще более трагичным.

Цветок пустыни

Еще одна реальная история о девушке из Сомали Варис Дирие, которая сбежала от своей семьи в Лондон, где и стала супермоделью. Кроме того, Варис публично осуждала женское обрезание и даже основала собственный фонд.

Моя маленькая принцесса

Скандальная история об 11-летней девочке, мать которой превратила ее в объект обожания среди мужчин, посредствам создания эротических фотосессий.

Помимо этого, ранее мы писали о 5 лучших фильмах, которые помогут окунуться в жизнь модной индустрии. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *