Вдохновляется: 4 сериала, которые вдохновят вас на новые образы

Вдохновляется: 4 сериала, которые вдохновят вас на новые образы
Фото: buro247.ua

Для того, чтобы вдохновится на новые образы и лучше развить чувство стиля, достаточно внимательно посмотреть сериалы или фильмы, где мода занимает не последнее место, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Предлагаем 4 популярных сериала, которые помогут вдохновиться на модные образы.

“Эмили в Париже”

В 2020 году образ главной героини этого сериала не оставил равнодушным никого, в том числе модных критиков. Одни говорят, что это антитрендово, а другие остались в восторге от нарядов героини Лили Колинз. Предлагаем самим посмотреть сериал, чтобы сформировать собственное мнение.

“Ход королевы”

Еще один актуальный сериал с Аней Тейлор-Джой в главной роли, который посвящается шахматам. Винтаж, эстетика 60-х и стильная стрижка боб – все это вы найдете в каждой серии кино. 

“Рэтчед”

Сара Полсон примеряет в сериале культовые образы в стиле 50-х годов, которые вновь будут актуальными в 2021. Кейпы, длинные перчатки, шляпы и элегантные платья – вот, что ждет вас в “Рэтчед”.

Помимо сериалов и фильмов о модной индустрии могут рассказать подкасты. Подробнее о 5 лучших подкастах о моде читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *