Субкультура, отсылки и многое другое: чем удивил новый показ от PRADA

Субкультура, отсылки и многое другое: чем удивил новый показ от PRADA

Люксовый модный дом представляет первую совместную коллекцию Миуччи Прада с новым членом команды бренда, пишет WomanEL, ссылаясь на styleinsider.com. Таким образом, в центре внимания линейки в создании которой участвовал Раф Симонс – мужские предметы гардероба в ярком оформлении.

Таким образом, дизайнеры предлагают бомберы в яркой цветовой гамме, пальто, костюмы, свободные брюки, водолазки и многое другое. Вещи декорируют активными принтами, а также грубыми пуговицами.

Кроме того, в линейке присутствует широкий ассортимент аксессуаров, в том числе шарфы и перчатки. Также для декорирования используют фирменный логотип бренда, но с него убрали надпись PRADA.

При этом, после проведения показа дизайнеры провели онлайн-беседу со студентами факультетов мод, где поделились, что в коллекции нет определенного сюжета, а дизайн должен стать сенсацией. 

Помимо этого, ранее PRADA переосмыслили культовую модель сумки CLEO. Отличительной чертой является то, что вариант интерпретировали в фирменном стиле 2000-х.

Фото: styleinsider.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *