Вдохновляемся: 4 девушки с идеальным стилем, на которых стоит подписаться в Инстаграм

Вдохновляемся: 4 девушки с идеальным стилем, на которых стоит подписаться в Инстаграм
Фото cosmo.com

Для того, чтобы найти вдохновение и мотивацию для фэшн-экспериментов можно просто подписаться в Инстаграм на девушек с идеальным стилем, которые постоянно публикуют модные образы, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 фэшн-инфлюенсеров, на которых стоит подписаться в социальных сетях.

@sofiamcoelho

София Коэльо это не просто блогер, но и звездный стилист, поэтому к ее советам по созданию образов можно смело прислушиваться. Кроме того, девушка часто экспериментирует с горячими тенденциями, что поможет вам найти вдохновение.

@matildadjerf

Матильда Джерф это еще одна икона стиля, которая легко сочетает расслабленные и женственные силуэты с новыми трендами, благодаря чему ее наряды подходят для повседневной жизни. 

@sabinasocol

Сабина Сокол это настоящая визуализация фирменного французского стиля, который адаптирован к современным тенденциям. Сексуальность, комфорт и элегантность – вот чему учит Сабина своих подписчиков.

@wethepeoplestyle

В образы Джесси Буш невозможно не влюбиться. Она сочетает необычные образы даже из самых базовых вещей, дополняя их стильными аксессуарами.

Стоит отметит, что еще одной полезной социальной сетью является Телеграм. Подробнее о 4 веселых и интересных TELEGRAM-каналах о бьюти-сфере читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *