Громкое возвращение: Наоми Кэмпбелл стала лицом нового кампейна от Hood By Air

Громкое возвращение: Наоми Кэмпбелл стала лицом нового кампейна от Hood By Air

Популярный бренд порадовал поклонников громким возвращением в модную индустрию, после того, как пропал на 3 года, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Таким образом, в рамках перезапуска команда Hood By Air анонсировала новую коллекцию, которая получила название 01 Prologue.

Отличительной чертой запуска является то, что лицом рекламного кампейна стала известная супермодель Наоми Кэмпбелл. Звезда примерила вещи из нового запуска, а фотограф Луис Альберто Родригес запечатлел ее в студийном интерьере на фоне черной стены.

Стоит отметить, что несмотря на изобилие черных оттенков фото получились не мрачными, а скорее кинематографичными. Кроме того, коллекция условно делится на 3 части, которые называются “Мать” (Mother), “Ветеран” (Veteran) и “Мерч” (Merch), а Наоми представляет именно первую половину, которая посвящается всем женщинам в жизни дизайнера бренда.

Помимо этого, ранее Наоми Кэмпбелл поделилась личными историями с журналистами ELLE. Звезда рассказала о том, как ей удалось добиться успеха.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *