Как стильно дополнить образ: 4 варианта необычных колготок

Как стильно дополнить образ: 4 варианта необычных колготок

С наступлением теплого сезона хочется делать свои образы более необычными и яркими, даже если поводом для выхода на улицу является всего лишь поход за продуктами, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 4 варианта необычных колготок, которые будут в тренде в 2021 году.

Цветные

Несмотря на то, что в глазах многих людей цветные колготки выглядят по-детски, рекомендуем присмотреться к подобным вариантам, особенно в ярких оттенках. Важным правилом является выбор качественных изделий в насыщенном цвете, тогда образ не будет выглядеть дешевым.

Горох

Игривый и женственный горошек все еще остается актуальным вариантом в этом году, в том числе на капроновых колготках. Такие модели можно сочетать не только с однотонными платьями и юбками, но и комбинировать с другими принтами.

Кружево

Еще один вариант, который подходят любительницам подчеркнутой женственности и сексуальности. Рекомендуем сочетать такие колготки с платьями длины мини.

С ретро-принтами

Смелый вариант колготок на 2021 год это изделия с яркими принтами в стиле ретро, например, с абстрактными рисунками или цветочными узорами.

Стоит отметить, что еще одним удачным дополнением весенних и летних образов являются головные уборы. Подробнее о 3 вариантах трендовых головных уборов на этот год читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *