Это надо видеть: лучшие наряды украинских звезд с красной дорожки YUNA-2021

Это надо видеть: лучшие наряды украинских звезд с красной дорожки YUNA-2021

Вчера, 12 мая украинские звезды позировали в объективе камер на красной дорожки ежегодной музыкальной премии YUNA-2021, сообщает WomanEL. Стоит отметить, что в этом году шоу стало юбилейным, а само мероприятие проходило в палаце “Украина”. Предлагаем 4 лучших образа знаменитостей с красной дорожки.

Alyona Alyona

Любимица украинской публики Alyona Alyona появилась на мероприятии в оверсайз-костюме в технике colour-blocking. Наряд выполнен в черном, бежевом и лиловом тонах, а в качестве обуви певица выбрала кроссовки с анималистичным принтом.

Монатик

Любитель фэшн-индустрии Монатик также показался в стильном образе из укороченных брюк, классической белой рубашки и яркого пиджака с принтом в виде логотипов. Образ дополнили белыми массивными ботинками.

Настя Каменских

Певица Настя Каменских по-традиции примерила яркий наряд в виде черного платья-мини, которое подчеркнуло стройные ноги звезды. Для декорирования модели используют подчеркнутые рукава и нашивки.

Джамала

Более цветной наряд показа Джамала, появившись в насыщенно-зеленом платье в пол. Кроме того, наряд дополнен корсетом и асимметричными вырезами.

Напоминаем, ранее прошла премия BAFTA 2021, где знаменитости также показали яркие образы на красной дорожке. Детали в нашей статье.

Фото: lady.tochka.ne

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *