Стиль 90-х: 3 лучших фильма, которые вдохновят вас на стильные образы

Стиль 90-х: 3 лучших фильма, которые вдохновят вас на стильные образы
Фото: pixabay.com

В этом сезоне эстетика 90-х годов с их сексуальными силуэтами и яркими принтами снова является весьма актуальным, а почерпнуть идеи для создания образов можно из культовых фильмов, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 лучших фильма, которые вдохновят вас на стильные образы.

«Бестолковые», 1995

Помимо интересного сюжета в этом фильме можно найти знаковые элементы того времени, например, майки-алкоголички, пиджаки с подчеркнутыми рукавами, короткие юбки и принт клетка, которые являются трендом 2021 года.

«Это все она», 1999

В центре внимания ленты классическая история о дурнушке, которая становится королевой красоты и находит свою любовь. Здесь можно увидеть низкую посадку, минималистические платья на бретелях и фирменные американские комбинезоны из денима, которые также будут актуальными в этом году.

«Высокая мода», 1994

Это кино показывает все детали жизни в Голливуде с его яркими нарядами, роскошными домами и неугомонными вечеринками. Кроме того, частью фильма стали реальные кадры из Недели моды в Париже 1994 года. Где еще можно лучше рассмотреть все тренды 90-х?

Напоминаем, ранее дизайнер Андре Тан поделился собственной подборкой лучших фильмов о моде. Подробнее в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *