Современная антиутопия: Louis Vuitton показали новую коллекцию

Современная антиутопия: Louis Vuitton показали новую коллекцию

Известный модный дом представляет новую мужскую коллекцию одежды на весенне-летний сезон этого года, который показали с помощью подробного ролика, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Стоит отметить, что видео также является цельной антиутопической историей, что повествует об отце и сыне, которые попадают в безжизненный мир, где и видят новую линейку.

При этом, запуск получился по-традиции ярким и запоминающимся, а дизайнер Louis Vuitton уверен, что представленные вещи подойдут не только тусовщикам, но и бизнесменам, которые хотят выглядеть стильно.

https://www.youtube.com/watch?v=6M8ECbc3RIM

Коллекция включает в себя широкий ассортимент вещей, что подойдут для официальных мероприятий, а также для веселого досуга, например, рубашки, футболки, свободные брюки, костюмы и многое другое. Дополнением к образам служат головные уборы, массивные перчатки и украшения, а в качестве декора используют активные принты и их сочетания, неоновые оттенки, асимметрию и фурнитуру.

Напоминаем, ранее Louis Vuitton создали первые сумки из переработанных материалов на осенне-зимний сезон этого года. Детали в нашей статье.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *