Это надо видеть: 4 лучших нарядов с красной дорожки Каннского фестиваля 2021

Это надо видеть: 4 лучших нарядов с красной дорожки Каннского фестиваля 2021
Фото Hollywood Life

Несмотря на все препятствия и пандемию коронавируса 74-я кинофестиваль все-таки состоялся, а звездные гости примерили яркие образы для красной дорожки, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Предлагаем 4 лучших нарядов с красной дорожки Каннского фестиваля 2021. 

Белла Хадид

Известная супермодель решила играть на контрастах и выбрала черно-белое платье-макси от модного дома Jean Paul Gaultier. Особенностью платья стал лаконичный дизайн, что подчеркивает идеальную фигуру Беллы Хадид и необычный декор в зоне декольте.

Фото instagram.com/gqitalia

Джессика Честейн

Американская актриса решила примерить яркий наряд от люксового бренда Dior в черном цвете. Соблазнительная модель с верхом в виде бюстье дополнена шикарным колье, что подчеркивает формы Джессики Честейн, а полупрозрачные ткани делают наряд еще сексуальнее.

Фото instagram.com/jessicachastain

​​Джоди Фостер

Для церемонии открытия актриса Джоди Фостер выбрала минималистичное платье от Givenchy, которое подчеркивает все сильные стороны ее фигуры. Наряд в белом цвете украшают композициями из стразов.

Фото instagram.com/jodiefosterworld

Марион Котийяр

Звезда появилась на красной дорожке в серебряном платье-миди от модного дома Chanel, которое дополняется черно-белой накидкой. Изделие декорировано россыпью стразов, что позволило Марион Котийяр блистать ярче всех.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *