Fendi показали кутюрную коллекцию с помощью короткометражного фильма

Fendi показали кутюрную коллекцию с помощью короткометражного фильма

Люксовый модный дом не остался в стороне от Недели высокой моды в Париже и также представляет кутюрную коллекцию на осень-зиму этого года, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что эта линейка стала знаковой для дизайнера Кима Джонса, ведь это его вторая линейка в качестве создателя кутюра, так как основа его работы это мужские запуски.

Кроме того, для презентации коллекции команда Fendi решила снять короткометражный фильм и пригласили для этого режиссера Лука Гуаданьино, который снимал ленту “Зови меня своим именем”. Главными героинями ролика стали популярные модели, в том числе Кейт Мосс, Паулина Поризкова, Кристи Тарлингтон и многие другие.

Что касается ассортимента запуска, то дизайнер предлагает платья разной длины, а также костюмы в спортивном стиле, которые декорируют кружевом, тканью напоминающей плюшевые игрушки, перьями, аппликациями и пастельной цветовой гаммой.

Помимо этого, ранее Fendi решили вернутся к эстетике 70-х и выпустили коллаборацию с Сарой Коулман. Детали в нашей статье.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *