4 популярных фильма, где сыграли известные модели

4 популярных фильма, где сыграли известные модели
Фото: pixabay.com

Сегодня профессия модели дает широкое поле для экспериментов, в том числе много возможностей для съемок в кино, которыми звезды активно пользуются, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 популярных фильма, где сыграли известные модели.

Кара Делевинь “Бумажные города”

Одна из самых популярных моделей современности Кара Делевинь активно снимается в кино, например, в драме “Жизнь за год” или в приключенческом кино “Валериан”. Но сегодня мы поговорим о романтическом детективе “Бумажные города”, основанном на одноименной книге. Здесь вы увидите потрясающую историю любви и этапы подросткового взросления.

Кейт Мосс “Просто потрясающе”

Главная звезда подиумов 90-х Кейт Мосс также неоднократно появлялась на больших экранах. Что касается фильма “Просто потрясающе”, то история расскажет об эпатажных пенсионерках, которые не стесняются ходить на вечеринки и жить на полную, но однажды они сталкивают модель в воду и здесь начинаются неприятности. 

Рози Хантингтон-Уайтли “Трансформеры 3”

В культовых фильмах о роботах, спасающих Землю однажды появилась и модель Рози Хантингтон-Уайтли. В этом фильме Оптимус Прайм вновь нуждается в помощи Сэма, чтобы забрать с Луны старый корабль трансформеров, а что из этого выйдет смотрите сами.

Синди Кроуфорд “Честная игра”

Синди Кроуфорд снялась в яркой истории, где женщина-адвокат попадает в неприятности и в итоге ее должны ликвидировать КГБ, но она встречает на своем пути детектива, который приходит ей на помощь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *