Украинский эко-бренд SHEEZEN показал новую линейку с важным посылом

Украинский эко-бренд SHEEZEN показал новую линейку с важным посылом

Молодой украинский бренд, что был основан в 2020 году, показывает свежую коллекцию одежды на весенне-летний сезон 2022 года, которая также несет в себе важный посыл для публики, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Таким образом, в своем творческом манифесте дизайнер бренда призывает клиентов думать не только о себе, но и о состоянии планеты, а также осознать, насколько масштабно влияние человека на природу.

Стоит отметить, что для создания своих линеек SHEEZEN используют исключительно экологические материалы, а также остатки тканей из прошлых запусков. Что касается ассортимента, то он включает в себя шорты, топы, брюки, платья, а также комбинезоны и многое другое в бежевом, голубом, желтом и зеленом оттенках. 

При этом, асимметрия, что используется на всех вещах символизирует постоянное противостояние человека и природы, а в качестве принтов используют настоящие ландшафты, запечатленные спутником.

Помимо этого, ранее украинский бренд LEVER COUTURE создал коллекцию в коллаборации с дизайнером Николой Формичетти. Подробности в нашей статье.

Фото: marieclaire.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *