Дождались: смотрите лучшие образы с Met Gala 2021

Дождались: смотрите лучшие образы с Met Gala 2021
Фото instagram.com/instagram

Главное событие модной индустрии наконец-то снова порадовало нас яркими образами, а темой вечеринки в этом году стала “Мода в Америке” и на красной дорожке Нью-Йорка появились знаменитости из разных сфер, сообщает WomanEL, ссылаясь на lifestyle.segodnya.ua. Предлагаем подробно рассмотреть несколько самых эффектных нарядов с Met Gala 2021.

Фото instagram.com/billieeilish

Одной из первых на красной дорожке появилась Билли Айлиш в платье от Oscar de la Renta нежно-розового цвета. Певица решила примерить образ в стиле Мерлин Монро и ее новая прическа отлично вписалась в этот наряд. В образе того же бренда появилась и редактор фэшн-журнала Vogue Анна Винтур с цветочным принтом, чтобы почтить память своего близкого друга. 

Фото instagram.com/nytimesfashion

А вот рэпер Lil Nas X смог по-настоящему удивить публику, ведь показал сразу три наряда от Versace, каждый из которых оказывался под слоем первого, а такой трюк с раздеванием выглядел оригинально. Бизнесвумен Ким Кардашьян также отличилась необычным образом от Balenciaga, который полностью закрывает лицо и тело. 

Фото instagram.com/gvasaliaga

Супермодель Ирина Шейк примерила наряд от бренда Moschino с аппликациями в виде цветов, а Джиджи Хадид показала лаконичное платье от Prada, которое дополнила высокими перчатками. Что касается Кендалл Дженнер, то девушка показалась в образе от Givenchy, вдохновением для которого стала Одри Хепберн. Меган Фокс примерила наряд от Dundas, а Кайя Гербер тоже от Oscar de la Renta.

Фото instagram.com/jeremyscott
Фото instagram.com/nytimesfashion
Фото instagram.com/meganfox
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *