Совместный выход: кто стал самой красивой парой на Met Gala 2021

Совместный выход: кто стал самой красивой парой на Met Gala 2021
Фото vogue.ua

На Met Gala в этом году порадовали образы не только отдельных знаменитостей, но и парные выходы влюбленных знаменитостей, которые идеально подобраны друг под друга, пишет WomanEL. Предлагаем 4 самых красивых пары с вечеринки Met Gala 2021.

Рианна и ASAP Rocky

Этот выход для новоиспеченной пары стал первым официальным мероприятием, где они появились в качестве партнеров. Для этого Рианна выбрала объемное черное платье от Balenciaga Couture, а ASAP Rocky разнообразил классический смокинг накидкой от ERL.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Самая обсуждаемая пара 2021 года, что воссоединилась после длительного расставания вновь появились вместе на публике. На этот раз Джей Ло надела платье в ковбойском стиле от Ralph Lauren, дополнив его шляпой и яркими аксессуарами, а Бен позировал традиционный смокинг.

Джастин и Хейли Бибер

Семья Бибер также появилась на вечеринке и Джастин выбрал смокинг от собственного бренда La Maison Drew, а Хейли показалась в черном платье от Saint Laurent в их фирменном стиле.

Тайка Вайтити и Рита Ора

Эта парочка появилась в черном костюме, который примерил Тайка Вайтити и ярком платье от Prada для Риты Оры. Последняя дополнила наряд черной накидкой.

Фото vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *