4 вещи из трикотажа, которые изменят ваш осенний гардероб

Фото: pixabay.com

Важным трендом этого года являются вещи из трикотажа и осенне-зимний сезон это идеальное время, чтобы добавить их в свой гардероб, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 вещи из трикотажа, которые изменят ваш осенний гардероб.

Платье 

Отличный вариант для тех, кто хочет оставаться женственной и при этом чувствовать себя комфортно это трикотажное платье. При этом, модель не имеет значения, можно выбирать как мини-длину, так и миди или же выбирать кокетливые модели с разрезами.

Костюм

Еще один способ примерить трикотаж в этом сезоне это выбрать костюм из такого материала, например, из кроп-топа и длинной юбки. Кроме того, для любительниц брюк также есть множество стильных и удобных вариантов.

Фото instagram.com/leoniehanne

Топы/кардиганы

Трикотажные водолазки, легкие кофты с необычными декольте или базовые кроп-топы это те вещи, которые станут стильным дополнением к любому образу и подарят вам чувство комфорта, а потому обязательно к ним присмотритесь.

Жилетка

Главный тренд осени 2021 года это жилетка и трикотажный ее вариант смотрится сногсшибательно, особенно в сочетании с водолазками или базовыми рубашками.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *