Рождество уже рядом: Дженнифер Лопес стала главной героиней кампейна от Coach

Многие бренды уже активно демонстрируют рождественские кампейны, чтобы мы успели подготовиться к приближающимся праздникам и поймать зимнее настроение, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. На этот раз праздничные кадры показал бренд Coach, команда которого собрала всех своих знаменитых амбассадоров в одной фотосессии.

Таким образом, главными героями кампейна “Give a Little Love” стали Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан. Кроме того, участниками съемки стали и модели Кико Мидзухара, Палома Эльсессер, которая позирует со своей не менее стильной бабушкой и актриса Барби Феррейра.

Что касается образов, то Джей Ло выбрала для фотосессии объемную шубу в коричневом цвете, которую надела поверх классического черного платья и дополнила наряд сумкой в насыщенном красном цвете. Майкл же позирует в объективе камеры в фирменной рубашке в клетку, свободных брюках и пуховике с рюкзаков в качестве аксессуара.

Напоминаем, ранее Coach устроили яркий показ весенне-летней коллекции 2022 года, где воспевали Нью-Йорк и стиль местных жителей. Детали в нашей статье.

Фото: officiel-online.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version