Ставка на практичность: что показали Wonder в новой линейке

Украинский модный дом представляет новую коллекцию на осенне-зимний сезон 2021 года и стильный рекламный кампейн, который снимали на улицах города, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Что касается самой одежды, то по-традиции молодой бренд Wonder делает акцент на практичности вещей, используя только качественные материалы, которые долго прослужат и на минималистичном декоре.

Таким образом, в центре внимания запуска несколько моделей верхней одежды, например, дутые куртки, длинные пальто и стеганые анораки. При этом, дизайнер бренда предлагает не только носить вещи по отдельности, но и комбинировать их между собой, в том числе надевая анорак под пальто для дополнительного утепления.

Среди оттенков выделяется коричнево-бежевая цветовая гамма, также используют насыщенный серый, голубой и изумрудный. Отличительной чертой моделей является то, что они легко сочетаются с другими вещами женского гардероба.

Напоминаем, ранее украинский бренд KMILY переосмыслили маскулинные силуэты в новой коллекции для женщин. Детали в нашей статье.

Фото: vogue.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *